На старт, внимание, плывем

20 дек. 2022 г.

Наш банк регулярно помогает детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, определяться с будущей профессией и развиваться в любимом деле. В этот раз благотворительная программа «Дети верят в чудо» поддержала подростков с ограниченными возможностями здоровья в Троицке Челябинской области.

Коллеги из регионального отделения УБРиР совместно с Администрацией города решили объединиться в реализации доброго дела и помочь ребятам осуществить свою мечту – выступить на городских соревнованиях по плаванию. Наш банк подготовил и вручил всем участникам спортивного мероприятия приятные сувениры. 

"Мы расширяем географию работы банка в Челябинской области и не так давно открыли офис УБРиР в городе Троицке. Совместно с администрацией города решили поддержать такой важный проект для горожан, - делится главный менеджер по прямым продажам УБРиР Оксана Усольцева. - Поддержать ребят, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, — это отличительная черта нашего банка! Я искренне горжусь возможностью работать в такой команде, с которой можно делать такие проекты!"

"Для УБРиР очень важно оказывать помощь подрастающему поколению по самым разным направлениям. Мы регулярно поддерживаем спортивные мероприятия, так как это самый яркий пример здорового образа жизни. А главное, состязания позволяют детям не только испытать себя, посоревноваться, показать свои навыки и умения, но и найти единомышленников и друзей", - рассказала руководитель PR-направления УБРиР Элина Кущенко.