Праздник весны и красоты

17 мар. 2021 г.

Наши коллеги из благотворительной программы «Дети верят в чудо» помогли создать атмосферу красоты в  одном из подопечных социальных учреждений. Для этого они подготовили специальную весеннюю локацию, где провели мастер-класс и организовали фотосет для юных воспитанниц социально- реабилитационного центра «Отрада». Поводом для проведения  мероприятия стал праздник 8 Марта. 

Для девушек прошел трехчасовой урок по макияжу. Под руководством опытного визажисты воспитанницы центра «Отрада» научились правильному уходу за кожей лица и рук, подбору лечебной косметики и тонизирующих средств для ежедневного пользования и грамотному созданию дневного мейкапа.

«Нам хотелось, чтобы в этот весенний праздник каждая девочка, девушка или женщина почувствовали себя прекрасными и счастливыми. Отрадно, что в рамках нашей благотворительной программы мы тоже смогли внести свой вклад в празднование 8 Марта и устроить небольшое мероприятие для наших юных подопечных и педагогов центра» - поделилась впечатлениями куратор благотворительной программы УБРиР Юлиана Анисимова.

Педагоги центра тоже не остались без внимания в этот день. Они получили в подарок сувенирную продукцию от банка.

В конце мероприятия все участницы приняли участие в праздничной фотосессии.