УБРиР поздравил 70 ребят из Новоуральска с наступающим Новым Годом

28 дек. 2019 г.

25 декабря для детей из педиатрического отделения городской больницы в Новоуральске был организован новогодний мини-спектакль. Ребята стали участники доброй сказочной истории, в которой Дед Мороз, Снегурочка и весёлая Мышка поиграли и пообщались с детьми. Были и весёлые конкурсы, и смешные загадки, и хоровод вокруг ёлочки.

В организации спектакля нам помогли наши партнёры из Театра музыки, драмы и комедии города Новоуральска. Уже не первый год они принимают участие в поздравлении ребят, которые находятся на лечении в предновогодние и новогодние праздники. И мы надеемся, что наши совместные усилия сделают таких детей чуточку счастливее, подарят им ощущение новогодней сказки и помогут быстрее выздороветь.

Также отдельно хочется отметить самих сотрудников больницы за их неравнодушие и стремление порадовать своих маленьких пациентов.

В конце мероприятия все ребята получили подарки к Новому году от благотворительной программы УБРиР  "Дети верят в чудо". Также подарки были переданы детям, находящимся в инфекционном отделении больницы.

Как всё было можно посмотреть с 17 минуты видеосюжета.